Вовремя выявлен случай халатного отношения подрядчика к своей работе.

27-11-2018

По итогам обращения к председателю Думы Анатолию Баделю о некачественно проводимых работах по укладке асфальта в районе дома, где расположена общественная организации «Общество инвалидов г.Артёма», будет составлена претензия к подрядчику.

«Нанотехнологий я таких ещё не видел… без подложки и гудрона на старый грязный асфальт кладут тонкий новый, который сыпется от обуви пешеходов»- говорилось в письме. Возмущение жителя округа получило оперативный отклик.

Вместе со спикером местного парламента на место выехал и директор городского управления благоустройства Сергей Погорелов. Оценив реальное состояние дел по ремонту дороги улицы Белинского, заказчик в лице Сергея Владимировича пояснил, что работы ещё не завершены, кроме этого гарантия по ним после приемки работ составит 5 лет.

Результат выезда- по всем выявленным нарушениям и недочётам в адрес подрядной организации будет направлена претензия для исправления.

Вот ещё один пример, когда активная гражданская позиция неравнодушного жителя помогла вовремя выявить случай халатного отношения подрядчика к своей работе.

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи